Как вы думаете, школьные поездки это хорошо?

Лена Сергеева Ученик (226), на голосовании 11 лет назад
Многие дети участвуют в школьных поездах. Некоторые люди говорят что это интересно и познавательно, другие - что это безполезная трата времени и дети должны учиться в кабинетах. А как думаете Вы?
Голосование за лучший ответ
Andrey ***** Мыслитель (8183) 11 лет назад
Несомненно хорошо если они правильно организованы.
Леха Никитченко Ученик (104) 11 лет назад
Да, но все зависит от настроения человека и от его общества, от самой поездки времени и экскурсии. Ну подумай сама кто поедет смотреть выставку травы в москву, ехать туда 3 часа, без друзей с незнакомым обществом?

Но есле ты поедеш с друганами, в санкт питербург. На сапсане за 3 часа, на шесть дней! ) и совершенно бесплатно в классе люкс.

Все зависит от твоего настроения и интереса к экскурсии и поездке.
Nikolay✓ Искусственный Интеллект (454686) 11 лет назад
Нас вывозили на эти экскурсии раз в год если не реже. Класс был жутко не послушным по этому наш классный рук боялся вывозить нас куда либо вдруг мы убежим а ей потом достанется))))))