Чтобы завести девушку нужно быть ооочень крутым, и получать не менее 300000 рублей в месяц .согласны?

Игорь Вагнер Ученик (87), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Ольга Гуру (3557) 11 лет назад
думаю для начала тысяч 50 000 вполне приемлимо. . ну на себя и на кино/ мороженое. . .по человечески . а то так вообще большая часть мужчин останется без девушек..
Остальные ответы
Юлиана Николаева Мудрец (14355) 11 лет назад
Тебе наверное лет 15-16 если так думаешь )))
Феникс Профи (776) 11 лет назад
Для других девушек возможно, но мне нужен только мой любимый, и скажу честно, он у меня не богатый, да и не крутой, так что чтобы завести просто девушку, то да нужно все, что вы написали, а если вам нужна девушка для взаимной любви, то нет, этого всего не нужно.
Владимировна Оракул (75248) 11 лет назад
Заведи себе собаку, так дешевле будет, а с девушками обычно знакомятся.
Ольга Я Мудрец (16372) 11 лет назад
Цель поставил-выполняй!
Арника Мудрец (15825) 11 лет назад
абсолютно ты чувак прав
Татьяна Tobbi Просветленный (29978) 11 лет назад
Бери больше, нам нужен миллион! ! Без этого просто никак!!!
Илья Белоусов Гуру (3074) 11 лет назад
Это полный бред, если ты так считаешь то зарабатывай эти деньги и будут на тебе бабы ( извиняюсь) ездить как на скакуне арабском деньги сосать из тебя и ни черта ты так и не найдешь в жизни. Вообще, что за тупое мировозрение, ты думаешь, что девкам только деньги всегда надо и крутиков х... ня это все.
Кристина Ласкина Ученик (12) 11 лет назад
Нет ...Чтобы завести девушку достаточно быть самим собой !!!
Little Prince Мастер (2463) 11 лет назад
Согласен. Потом смотри что дальше происходит. Эта кукла, как только у тебя заканчиваются деньги бросает тебя и уходит к другому.)
Marsianin81 Мудрец (10988) 11 лет назад
чтобы завести девушку нужно быть мужиком, и делать то что говоришь!
СветаЧИобольстительница мужиков Мастер (2028) 11 лет назад
Не что то ты маловато выставил сумму))))))
03 Знаток (448) 11 лет назад
заведи кошку-дешевле