Сколько идёт посылка от владивостока до камчатки? Может кто сталкивался.. . почтой россии.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Она может идти и напрямую, там есть авиа и морское сообщение. Может и быстрее. Контрольные нормативы Почты России - 4 суток, но это, конечно, вряд ли)

Уже 32 дня в пути из Краснодара на Камчатку. 26.09 покинула сортировку Владивостока и тишина

Моя бандероль из Москвы покинула 30 августа Владивосток, и тишина. Уже 27 дней ничего не знаю. Максимум из Владика шла посылка 17 дней. А тут рекорд.

Я жду посылку с Москвы на Камчатку уже 32 дня, с 1 сентября застряла в сортировочном пункте г. Владивосток, так что... все относительно (

Моя в пути уже 19 дней с Москвы до Камчатки и ещё не прибыла. Слава нашей почте. Полная хрень у них с доставкой