Всем доброе утро! как же неохота работать в субботу.. . Кто сегодня на работе?

Доброе! Я думала, что сегодня вообще все отдыхают! Бедняга! мне тебя прям жаль! Крепись, мужайся! ужасный рабочий день скоро закончится!

Ya na rabote i vpolne staboyu soglasen kakto ne oxota osobenno v takuyu pogodu hochetsya gulyat i vsyo

Не хочешь работать, тогда давай в шахматы играть ;)

Весь вопрос в том, сколько за работу Получаешь!
"Получая в день по тыще ($), становлюсь добрей и чище!" :))

Угу... Особенно, еси на работу нуно к восьми часам... Убиться веником!!! Сегодня же суббота, да и праздник вдогонку!!! А мне приходится в офисе дежурить... Ладно хоть инет есть и музычка хорошая - со скуки не помру... А хотя! Во всем есть свои плюсы!! Кто рано встает... А встала я седня в шесть утра, значит кто-нидь что-нидь мне седня подаст:)))) УРА!