Всем доброе утро! как же неохота работать в субботу.. . Кто сегодня на работе?

виктория Профи (572), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Анна Захаренко Мастер (1213) 17 лет назад
Доброе! Я думала, что сегодня вообще все отдыхают! Бедняга! мне тебя прям жаль! Крепись, мужайся! ужасный рабочий день скоро закончится!
Остальные ответы
. Искусственный Интеллект (691180) 17 лет назад
Доброе! С праздником!
Сегодня ваще ГРЕХ работать...Казанская ведь!
В А Мудрец (10449) 17 лет назад
я тут как на работе!)))
Татьяна Москальченко Мыслитель (5305) 17 лет назад
Приветик! Верю , сама такая. А в добавок еще и дождь идет. Фу!!! Какая гадость!!!!
Ксения Шульга Профи (636) 17 лет назад
Угу... Особенно, еси на работу нуно к восьми часам... Убиться веником!!! Сегодня же суббота, да и праздник вдогонку!!! А мне приходится в офисе дежурить... Ладно хоть инет есть и музычка хорошая - со скуки не помру... А хотя! Во всем есть свои плюсы!! Кто рано встает... А встала я седня в шесть утра, значит кто-нидь что-нидь мне седня подаст:)))) УРА!
Пользователь удален Мыслитель (6122) 17 лет назад
Весь вопрос в том, сколько за работу Получаешь!
"Получая в день по тыще ($), становлюсь добрей и чище!" :))
el_Tajiko Ученик (144) 17 лет назад
Не хочешь работать, тогда давай в шахматы играть ;)
Пользователь удален Мастер (1726) 17 лет назад
Ya na rabote i vpolne staboyu soglasen kakto ne oxota osobenno v takuyu pogodu hochetsya gulyat i vsyo