Настройка почтового сервера

111 Знаток (337), на голосовании 11 лет назад
Ситуация следующая:
Имеется подсеть с одним IP адресом. В этой сети имеется почтовый сервер.
Имеется внешняя сеть, соединенная с интернетом, соответственно имеющая другой IP адрес.
Задача: настроить почтовый сервер на соединение с интернетом. Конкретно нужно отправить письмо с почтового сервера на Mail.ru допустим.
Прошу не спамить типа "не знаю". Если есть какая нибудь информация с источника, прошу дайте ссылку.
Голосование за лучший ответ
АМОРАЛЬНЫЙ СОЦИОПАТ Просветленный (23824) 11 лет назад
Не уверен, что я правильно понял вопрос. Но если между под сетями одно устройство, попробуй включить Alias. В других случаях сделай проброс по рабочим портам.