Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как влияет человека пробуждения природы весной?

Javohir Shoraxmatov Ученик (99), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
© Enigma Мудрец (14522) 11 лет назад

Весна – это лишь время года, хотя, для нас, людей, она много веков остаётся загадкой. Ведь это время действительно необычно: это оживление, пробуждение природы и жизненных сил, положительные эмоции и приятные волнения, символ рождения, обновления всего, в том числе и человека. Эта перемена сопровождается и переменой настроений - ведь и чувства весной рождаются как бы заново, оживают с новой силой. Силы природы дают возможность ощутить себя долькой мира, который пробуждается, исполняется новыми ожиданиями, жаждой к полной жизни. Наверное, это "дар весны" : природа дает нам шанс приобщиться к ее празднику, ощутить связь с ней.

Весна – пора желаний. Весна – новизна жизни. Весна – пора любви. Весна переносит человека в другое жизненное измерение. Весной человек смотрит на жизнь другими глазами. Пришла весна – жди перемен.

Источник:
Остальные ответы
@@@@@ Мыслитель (7890) 11 лет назад
сыпь, слезы, чихание))))