подскажите пожалуйста как подключить фотоаппарат к компу? (см пояснения)

Тахир Бурахмеди Мастер (1516), закрыт 17 лет назад
Я установил дрова на фотоаппарат SONY и когда подключаю его к USB порту, мне выдает, что оборудование не опознано.
Лучший ответ
InDependent Гуру (3924) 17 лет назад
либо если вставляешь в USB 1.1 , то попробуй вставить в системный блок в USB 2.0...
Остальные ответы
Сергей Мудрец (14381) 17 лет назад
Фотик включи в режим просмотра фото и подожди несколько минут (до 1) , впервые раза он глючит потом привыкает. Или проще удали дрова на фотик ХР сам его как флешку найдёт и работать проще чем с программами, которые прилагают.