после установки второго винта перестал видеть первый а сечас вообще не грузиться

Юля Лихина Ученик (223), на голосовании 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
пемпппервый сата второй другой перемычек на сата нету. щас он даже в биос не заходт только как на начало при запуске и все
Голосование за лучший ответ
Андрей Смирнов Просветленный (27385) 11 лет назад
перемычки правильно поставила master-slave?
Alex Swan Просветленный (21088) 11 лет назад
Мальчика, мальчика, мальчика!
Он придёт и всё настроит!
Анастасия Профи (945) 11 лет назад
Винты какие? Иде или Сата? Смотри перемычку рядом с контактными разъемами на дисках.
Yevhen Stihotvor Знаток (470) 11 лет назад
Перемычки проверь. На загрузочном с осью ставь мастер, на втором винте слейв. И проверь БП - может мощности не хватает.
Источник: button.oxnull.net
Колян Просветленный (23917) 11 лет назад
перемычки зачем-то, в биосе установить загрузку ОС с того с которого надо и всё