Так где в машине расположен бабий магнит!?
Ну если серьезно, как вы думаете, наличие автомобиля, увеличивает популярность мужчины у женского пола, при прочих равных условиях?
Есть ли примеры из вашего личного опыта?
Бабий магнит....))ни разу не слышала...но популярность однозначно увеличивает...оценка такая же как одежда, внешность и т.д.
Привлекает как правило глупых меркантильных кашелок. На каждую машину найдется покруче и эта коза в сарафане побежит за следущей, саменя копытцами. Но если принимать во внимание, что все они (женщины) не особо далекого ума и чем красивее - тем хуже - то практически всегда классная машина увеличит твою популярность.
Автомобиль должен быть у каждого, кому это необходимо.Если он тебе нужен и у тебя его нет, значит
ты лох, и девушки с таким врядли захотят встречаться.
В недалеком прошлом - да!
Сечас многие дамы имеют свой автомобиль.
Наличие авто увеличивает популярность в определенных кругах : (малолеток, воспитание" в лаптях" , жизнь в далекой глуши и прибытие в столицу, и пр. социальные-бытовые моменты ) ..
Есле я езжу на Ниссан Примера и в гараже еще что нить эдакое " про запас " ,то как бы условие о наличие авто - теряется, ты просто не обращаешь на это внимание, начинают возникать немного условия другого плана: образование, увлечения, работа ...
может чел. не любит водить, любит путешествовия, спорт и пр...