Как сделать дыроколом дырки рак чтобы они все совпадали?

Падший ангел Ученик (158), закрыт 8 лет назад
у меня 30 листов, все в дырокол не влезают, а если по частям дырявить, потом листы криво лежат, что делать??? ?
уже третий раз буду курсач распечатывать
может где0то за деньги делают????
Лучший ответ
Евгения Виноградова (Крига) Гуру (2995) 11 лет назад
ровно на середине верхнего листа сделай риску карандашом или согни лист пополам и зажми чуток с одного края. На дыроколе есть риска-серединка, приложи чтобы совпало и дырявь
Остальные ответы
ПавълЪ ФъдичkинЪ Мудрец (11557) 11 лет назад
попробуй закрепить дырокол намертво. и для листов ограничитель, типа уголка. тоже намертво. потом лист вставляешь, упираешь их в этот самый уголок и делай дырки. по идее они должны будут совпасть.
Дарья Гущина Ученик (132) 7 лет назад
Если брать много листов дырокол может сломаться, по этому лучше просто нужно на каждом листике по линейке пометить карандашом там где будешь прокалывать, только так как по другому не знаю!))
мария пономарева Ученик (163) 7 лет назад
На дыроколе есть ограничитель"888"- установили, сделали 2 дырочки снизу, затем перевернули и сделали соответственно 2 дырочки сверху. Классно все подходит! Удачи всем!
Хэ Янь Просветленный (33571) 2 года назад
Берите дырокол с линейкой. Вот опираешь на эту линейку и прокалываешь -- все ровно и быстро делается частями)
Екатерина Каренина Знаток (251) 1 год назад
я фигачила через файл))) Немножко не ровно, но вполне удобно