Приснился сон странный...

Артём Профи (937), закрыт 11 лет назад
Я нахожусь то ли в школе то ли в санатории каком та, всё в одном там. Там всё есть. Ну короче я выхожу из школы хотя мне 23 года, и мы всей школой идём кушать а столовую, вся эта территория по идее закрытая и очень много всяких спец служб и охранников. Все кого я в жизни видел и все люди которые меня окружали в жизни идут питаться в ту столовую. Мы заходим в большое здание и заходим в столовую, а там столов на всех нас и еды тоже. Еда не помню какая но вот её редко дают то есть хорошая типа праздничная или особая. Такое количество людей будто со всего города туда заходят, даже в двери толпились не могли пройти. Ну сели за один из столов. Людей было много но все были по группам разделены, и наша вожатая сказала садиться за стол. И все начали питаться. Я был до смерти голоден как раз ещё и буквально мечтал о еде. И я поругался с вожатой нашей и взял тарелку и кинул об стол. Все такие разом повернулись. А у меня ещё автомат Калашникова был. Я его со склада какого та украл. Но все думали что у меня нет патронов. Я вытащил магазин и пальцем проверил пружину что всё до упора там патроны и там боевые патроны. Не кто там не парился что меня был автомат с полным магазином. Я короче с ней по ругался и начал выходить из-за стола что бы уйти. Про себя думал: Как я есть хотел но не дали по есть жесть. Я голоден очень. Как тока почти вышел я сказал что я на вас порчу всех наведу. Толпа народу засмеялась, а я сказал: Толпу народу убью вирусами чумой и инфекцией наведу всё на вас. Я вас всех уничтожу. Вышел из этой столовой, и позже из здания самого. Когда вышел заметил что я там автомат забыл. Ну думаю с начала надо найти друга, а потом я вернусь и заберу его. Я так же находился на территории этого универсального комплекса. Зашёл в какой та завод. То есть там даже заводы были. Там всё есть даже аэропорт, метро, итд Я подумал: Встану тут возле труб и по курю по думаю что дальше делать. Встал в углу и я почувствовал что тут всё обоссали буквально и воняет да и с крыши капает с трубы после мелкого солнечного дождя капля упала мне на голову и я отошёл от туда и начал курить. Вижу летит что то в небе то ли бомба то ли метеорит то ли самолёт падает какой та. И короче думаю сей час же он нас всех убьёт! Ну он летел не совсем на меня но пылью и ударной волной и огнём точно опалит. Резко начал искать проём в доме куда я могу спрятаться да нет не чего ещё, забежал под арку в здании и он упал уже и грохот сильный сразу начался и на меня пыль летит итд. После этого я как будто проснулся открыл глаза отряхнулся и вспомнил что мне надо забрать автомат и найти друга. Пошёл в ту же столовку. Зашёл в это большое здание и начал искать эту столовую в здании бегать по этажам. И там одна тётя увидела что я так тороплюсь и спросила: Вам куда нужно? Вот в столовую. Она сказала это выше и объяснила как пройти. Я поднялся но там в место столовой уже всё совсем по другому. Там уже кабинет музыки и я вижу пианино стоит и две гитары акустические. И мне чёт на время было безразлично на автомат и друга. Я просто зашёл туда через этот коридор где лежали инструменты. Я играю на гитаре и вот захотелось чёт. Я зашёл в комнату какую та. Где было 2е кровати и там лежал мой старый друг. Не друг скорее школьный враг-гопник. Он спал на кровати. На другой кровати лежала гитара акустика. Он проснулся и что то говорил мне я сказал: Я возьму гитару по играю. Он разрешил. Я спросил медиатор для гитары ещё так как я играю только с ним. Он залез под свою кровать и вытащил коробку и начал в ней искать медиаторы. Он сказал вот держи. Я взял. Это хоть был и медиатор но я таких не видел. Уж очень форма была специфична. Как им играть то вообще? Ну думаю вот этим остриём но нет он и сам не знает. И вообще медиатор ли это :)) Нашёл ещё 1н какой та в коробке он был как палочка из которого выходил хвостик который был длинный. И было тоже не удобно и как им играть то? Но всё же я по играл. После положил гитару. И взглянул в окно. Там было море и за морем было США.
Лучший ответ
Апостол Павел Оракул (67865) 11 лет назад
Можно подробно все рассмотреть, но скажу короче, так как суть понятна
Столовая где дают пищу, т. е не обычную, а добрую духовную пищу, для того чтобы твой дух быстрее набирался ума -разума и мог отличить доброе от дурного, ты отказался от доброго знания и ушел.
Пионервожатая- руководитель и наставник духовный для тех кто еще духовно незрел, духовный ребенок. Кстати в этой роли могла быть и твоя ДУША которую ты не слушаешь и постоянно причиняешь ей боль.
Люди- это те кто ищет духовную свободу и стремится духовно расти.
Кровать-место лентяев.
Гопник- символ порочных твоих пристрастий и греховных наклонностей.
США- это страна далекая символ Бессмертных и святых ты ее видишь как далекую перспективу, которую можно реализовать если пожелаешь потрудиться. Фактически тебе предлагают стать праведником и отправиться в мир святых.
Выбор за тобой.
Остальные ответы
ржд-эр Искусственный Интеллект (117266) 11 лет назад
skladno predumal
Апостол ПавелОракул (67865) 11 лет назад
Можно подробно все рассмотреть, но скажу короче, так как суть понятна
Столовая где дают пищу, т.е не обычную, а добрую духовную пищу, для того чтобы твой дух быстрее набирался ума -разума и мог отличить доброе от дурного, ты отказался от доброго знания и ушел.
Пионервожатая- руководитель и наставник духовный для тех кто еще духовно незрел, духовный ребенок. Кстати в этой роли могла быть и твоя ДУША которую ты не слушаешь и постоянно причиняешь ей боль.
Люди- это те кто ищет духовную свободу и стремится духовно расти.
Кровать-место лентяев.
Гопник- символ порочных твоих пристрастий и греховных наклонностей.
США- это страна далекая символ Бессмертных и святых ты ее видишь как далекую перспективу, которую можно реализовать если пожелаешь потрудиться. Фактически тебе предлагают стать праведником и отправиться в мир святых.
Выбор за тобой.
ржд-эр Искусственный Интеллект (117266) чем длиннее описание сна и подробно выписаны детали-тем меньше в нём смысла-что наглядно демонстрируеться в описании-чего туда тока не вошло и челябинский метеорит и случаи массовых убийств в школе и предел мечтаний свалить за бугор в страну бездельников и раскрепощенных лентяев-как видите не сон сплошная каша (мусоная свалка где можно увидеть всё) и вроде бы канва сюжета напоминает сон (характерные переходы-скачки сюжета) но вдумайтесь сами способен ли человек -так подробно описать свой сон (довольно продолжительный) поскольку я сталкивался с многочисленными описаниями в ходе которых уже присутвуют допущения на неточность (как фильм пересказать своими словами-а то сон) для фильма пишут сценарий подбирают актёров-лишь для того чтобы его запомнили-попросите любого зрителя описать сюжет ( скажут кено збсь в конце нашего убьют) а тут сон и такие подробности-не спорю есть люди маниакально зацикленные на своих снах ( у них действительно тренированная память и они запоминают свои сны)
Марк Марк Оракул (77011) 1 год назад
Приснился сон странный...
Это джин над тобой издевается