Расскажите, что вы обычно делаете в интернете, на каких страницах лазеете, что закачиваете?

Пользователь удален Мастер (1870), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
роо пваы Мастер (2276) 17 лет назад
buisness-durak.ria-bv.ru
rock.su
rezidentforum.org/for - мои сайты, общаюсь, раскручиваю.
www.evangelie.ru - лучший форум в рунете по техническому оснащению и устроству.
Здесь сижу на почту отвечаю.
polyana.net -со вкусом сделан форум.
просто лазаю по интересным ссылкам.
Наиболее полное собрание оных - libo.ru

Да + новостные сайта, среди которых inosmi.ru - переводы зарубедной прессы о Росии. Иногда интересно.
Работу бывает ищу на job.ru,
www.fc-zenit.ru - просто и со вкусом сделанный сайт про мою любимую футбольную команду.
Остальные ответы
Саша Потапов Гуру (2740) 17 лет назад
СИжу на Ответах, или на www.la2world.ru (т. к. играю в Lineage 2- кстати тоже онлайн игра)
Качаю всякие проги или музыку (правда с моим модемом это проблематично))
InDependent Гуру (3924) 17 лет назад
www.drw.ru онлайн игруха (получше Lineage 2)... потом рзаговоры по аське и маил. ру агенту....
FireStorm Знаток (479) 17 лет назад
Лазаю в основном по всяким новостным сайтам. Www.securitylab.ru новости сетевой безопасности и прочего. www.ixbt.com по новинкам железа. www.xakep.ru просто куча интересных статей.