Со вчерашнего вечера (с 11.03) очень сильно болит желудок и поджелудочная, тошнило, но не рвало, температура 36и7

Танечка Васильева Знаток (279), закрыт 7 лет назад
температура 36и7,а по ощущениям все 40.за 30 мин до начало болей съела сэндвич и запила его бульоном "галина бланка". Что может быть это такое?
Лучший ответ
Галина Высший разум (2333081) 7 лет назад
Гастрит, панкреатит...?
Заочно определить невозможно, поэтому немедленно вызывайте "скорую" и отправляйтесь на госпитализацию в стационар, с такими серьёзными симптомами не шутят.
Источник: Медработник.
Остальные ответы
Просто Я Гуру (3718) 11 лет назад
да все, то угодно может быть - гастрит, отравление - врач скажет