ЭТо правда, что на земле больше живых людей, чем количество умерших за все время?

Личный кабинет удален Ученик (132), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Чепухонос Мудрец (16417) 11 лет назад
подсчитано, что за последние 50 тысяч лет на земле родилось и соответственно умерло 100 миллиардов человек. в данный момент живет около 7 миллиардов.
Остальные ответы
Mikhail Levin Искусственный Интеллект (615368) 11 лет назад
если бы каждое следующее поколение было вдвое больше - так и было бы. А реальный прирост был всего-то процента три.

оценка всех поколений вместе взятых - миллиардов 50.