По данным ЗАГСа в России оставалось 89 млн жителей в 2010 г. В 1990 было 150 млн. В 2015 году России не станет ?

Сын Утра Гуру (3584), закрыт 11 лет назад
Всё был отрицательный рост, и вдруг только сейчас «…столкнулись с настоящей демографической … катастрофой» . Со слов пронырливого Г. Стерлигова по засекреченным данным ЗАГСа население РФ составляет только 89 млн. чел. , а не 142,9 млн. как по переписи 2010 г. По мнению А. И. Фурсова перепись действительно сфальсифицирова на на 30%, и реальное население РФ оценивается им примерно в 90 млн. чел. Критическим в плане удержания территории он называет численность РФ в 70 млн. чел. Линейная экстраполяция показывает, что это может произойти уже в 2015 г. Если в 1992 г. в РФ проживало 148,5 млн. чел. , то за годы буйства либеральной демократии вымерло, а точнее уничтожено в основном русского народа более 59 млн. чел. , потому как нерусское в большинстве исламское население устойчиво растёт.. .

Источник Г. Стерлигов: России осталось 5 лет.
Лучший ответ
Конрадайн_Авоськина Мудрец (10649) 11 лет назад
Россия, конечно, останется. Только населять её, в таком случае, будут не Русские, а крипто евреи, маскирующиеся под русских и мусульмане.
Остальные ответы
Fox Mulder. Высший разум (414626) 11 лет назад
Вот именно Герману мы и верим, это же истинна последней инстанции, живет в лесу, а умный какой.
Пётр СоколовЗнаток (333) 11 лет назад
Не слепым пацриотам трололло верить. Они по быдлоящику целыми днями орут о величии россеи.
Fox Mulder. Высший разум (414626) Конечно,только быдлонеты,ему и верим.
Rusan Оракул (82915) 11 лет назад
это не твое фото, русский?

Пётр Соколов Знаток (333) 11 лет назад
Исламское население не только за счёт приезжих растёт, но и за счёт русских мусульман. Ничего страшного не произойдёт, приняв Ислам русские начнут с усердием размножаться и обгонят США, а может и Индию.
okimsky Просветленный (29319) 11 лет назад
....Инстинкт самосохранения не даст выродиться совсем. .
Просто уже не станет империи.. поскольку для этого надо
чтобы хотябы было 250миллионов населения.. А так уровень
Болгарии или Румынии как раз подходит для компактного
и нерасточительного проживания русского этноса.. В общем
как бы то ни было нас регулируют.. и если не чужие-так свои. .
Да здравствует компактное племя!
Сын УтраГуру (3584) 11 лет назад
Дело в том, что нам такую территорию не удержать когда нас останется 70 млн.
okimsky Просветленный (29319) ...да нам и не надо столько ..пусть другие страдающие манией величия расширяются..а нам то надо ровно столько чтобы могли заглотить.. и чтобы другие не захавали...
Хагель Рудель Мастер (1077) 11 лет назад
россию переименуют в таджикистон...
Источник: в повара не стрелять...
okimskyПросветленный (29319) 11 лет назад
...Ты главное не ссы..никто из тебя чурку не станет делать..
Наталия Сергеева Знаток (330) 6 лет назад
60 МЛН И ТО НЕТ.
андрей ведерниковУченик (242) 5 лет назад
несогласен с формулировкой- 60 млн в россии есть + 20 -30 млн за пределами рф
Андрей КобылкинЗнаток (319) 3 года назад
что происходит происходит какие 30 млн в России 142 млн