Народ! Срочно! придумайте название радиостанции для детей-подростков!

Кристина Миронова Профи (562), на голосовании 11 лет назад
Очень нужно .Очень нужно Придумайте название радиостанции на волнорез. ком для подростков что нибудь зажигательное и суперское)
Голосование за лучший ответ
Анна БЛАГОДАТЬ Гуру (4971) 11 лет назад
"Поколение Пепси" или просто "Пепси"
Дмитрий Профи (516) 11 лет назад
лен когда взрослые дяди устриавают конкурс на название с призом ввиде футболки или пирожка, это значит хотят конкретно денег сэкономить и на халяву получить довольно большую кучу бабла, ведь для бренда запущенного в любой высоко-конкурентной среде, такой как рынок радио, грамотное название, по началу это половина успеха.. . так что забей на конкурс этот)) ) не фиг дарить за просто так твой труд)