При включеном wi-fi компьютер не подключается к сети

Александр Хрычев Профи (612), на голосовании 11 лет назад
Подключил wi-fi роутер через оптоволокно, wi-fi работает нормально, планшет и телефон его видят. Но проблема теперь компьютер не подключается к сети с 678 ошибкой
Голосование за лучший ответ
Роман Романович Знаток (345) 11 лет назад
при подключении кабеля оптоволокна к ПК на прямую тоже самое?
если да - то проблемма с сетевой картой, если нет - то проблемма в настройках роутера.