как научиться выстроить стену и не обращать внимания на людей

tabletohka Ученик (107), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
БоЛьНой На ГоЛоВу ОвОщ))) Профи (727) 17 лет назад
просто не надо обращать внимание на глупых и не понимающих тя людей!
Остальные ответы
адвокат Шимкович Мыслитель (7139) 17 лет назад
Нужно закончить строительный институт, или ПТУ, на крайний случай. Там научат не тока стены строить, но и дома целиком!
Источник: Ваш Джин из Инета.
Елена Знаток (329) 17 лет назад
Представь стену перед собой, все получится само собой
Прокурор Профи (520) 17 лет назад
Уединиться с природой от массовости и скопищ....Пиши научу....