Чем отмыть стеновую панель от жира в зоне плиты?

mosia Ученик (234), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Забыла сказать, что панель у меня темная и на ней от шуманита (отличная штука) остаются белые следы! а вот амвеем я не пробовала! Фейри не отмывает!
Лучший ответ
Остальные ответы
А.К. (лично) Искусственный Интеллект (247239) 11 лет назад
капля никотина убивает лошадь
а капля FAIRY - жырррррную лошадь
Людмилка Гуру (4169) 11 лет назад
Шуманит. Запах не айс, но отмывает и жир и всякий нагар на сковородках.
Наталия Егорова Мудрец (12692) 11 лет назад
Адриэль, намазать на горячую поверхность и через минут 15 потереть губкой, но смывать прейдеться долго, но эффективно.
555-555 Мыслитель (6789) 11 лет назад
АМВЕйеВское средство бутылочка с розовой кисточкой классная штука и совершенно без запаха.
gerta521 Искусственный Интеллект (135833) 11 лет назад
Элементарно. Любое средство для растворения жира.
Ли Лу Оракул (68229) 11 лет назад
питьевой содой-смывает весь жир на всем. проверено временем
Татьяна Пономарева Мудрец (13953) 11 лет назад
для панели подойдет амвеевское LOC-для кухни. а средство с кисточкой - предназначено для снятия нагара с металлических предметов