как называется драйвер сетевой карты? Какой скачать?

Лена Сергеева Ученик (226), на голосовании 11 лет назад
http://www.acer.ru/ac/ru/RU/content/drivers

Асer travelmate 5744z неустановлены или не обновлены дрована сетевую не находит беспроводные сети и вдиспетчере устройств на них восклицательные. какой из них там на сетевуху?
Голосование за лучший ответ
Аноним Искусственный Интеллект (173296) 11 лет назад
Wireless LAN Driver
Источник: Ставьте все три
@++@[k Ученик (234) 11 лет назад
пиши в личку сброшу смарт драйвер абдейтер, и установишь и обновиь все дрова, нет, то скачай драйвер пак солюшн и будут тебе все дрова на все случаи жизни :)
nicy onufepe Ученик (160) 7 лет назад
Советовали тут уже, используй driverplus.ru