Top.Mail.Ru
Ответы

Как одеваться лучше

подскажите какую одежду лучше надевать худому парню (ну там рубашки костюмы или что) и вообще что с чем сочетать

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Новичок
12лет

Что касается излишней худобы, то не проблема. Можно поверх рубашки одевать джемпера, жилетки, а так же под рубашку одевать тонкий свитер-гольф. Пиджак вообще скроет худобу, можно не только классические, но и спортивные пиджаки, джинсовые и катоновые куртки и жилеты. Летом, конечно, многослойно не оденешься, но тенниски, рубашки и майки должны быть не в обтяжку, но и не сильно "мешком" - в меру свободные. Так же и брюки, шорты, бермуды - надо угадать с шириной, чтоб не обтягивали слишком, но и не болтались. Ну, а что с чем сочетать - это надо видеть "модель". Есть, правда, и общепринятые правила, кроссовки под строгий костюм не стоит надевать, по цвету подбирать, чтоб гармонировало.

Аватар пользователя
Мыслитель
12лет




Аватар пользователя
Мастер
12лет

на счет худобы не парься, сейчас между прочим мода на подтянутых поджарых парней, ( ну или как вариант можно немного подкачаться)
а по поводу одежды и стиля- походите по ТЦ, погуляйте по сайтам и модным блогам, посмотрите, что в тренде, что- нибудь да приглянется. не бойтесь ярких вещей, у парней очень много клише и заезженных стандартов: если джинсы- то синие, черные, если куртка или пальто- серое или черное. не забывайте про аксессуары- очки, шарфы, жилетки, перчатки. . очень много способов подчеркнуть свою индивидуальность. + естесственно чистая обувь+аккуратная и стильная прическа= просто картинка а не парень!

Аватар пользователя
Оракул
12лет

Главное-не пытаться за счет одежды выглядеть больше) Нет ничего смешнее, чем тонкая шейка и ручки, торчащие из большой одежды. Я с мужем когда познакомилась, намучилась-ему какой-то умник посоветовал носить мешковатые вещи, и смотрелось это, пардон, как гондон на пальце.. . Теперь носит вещи своего родного размера S (55 кг при росте 185) , узкие джинсы, милитари ботинки, рубашки приталенные, пальто короткие, и выглядит офигенно)

Аватар пользователя
Знаток
12лет

рубашки, джинсы