нужна помощь!

Анна Ментюкова Ученик (186), на голосовании 11 лет назад
Начала пользоваться гелем Клензит С. сначала никаких проблем не заметила, потом через пару дней появилось сильное шелушение, покраснение. Сейчас лицо красное, с некоторых местах как после несильного ожога. Что делать и вообще, нормальная ли эта реакция? пользоваться ли им дальше? ведь нужно пользоваться им 2 недели или перестать им пользоваться?
Голосование за лучший ответ
Annadok Мастер (2139) 11 лет назад
конечно перестаньте пользоваться. Какая-то страшно активная вещь, да и походу дорогая. Если Вы так лечили угревую сыпь, то лучше применять Зинерит, он не дает таких жутких реакций. Теперь, конечно, ничего нельзя применять, пока не пройдет покраснение. Шелушение лучше обработайте облепиховым маслом.