Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

а вот это нормально? (вопрос про мою невестку)

цветик семицветик Ученик (86), закрыт 11 лет назад
спросила невестку почему они с моим сыном (ее мужем) не хотят переехать ко мне тут в 2 комн все бы прекрасно поместились, а ее 2 комнатную можно сдавать,
а она говорит что сын не сможет жить снова у меня,
я спрашиваю ее почему не сможет, он же всегда жил со мной, в конце концов он и прописан тут,
а она говорит что он не сможет вести семейную жизнь в моем присутствии,
я попросила ее объяснить что это значит, а она заявляет что мол в моем присутвии у сына пониженное либидо и "подавленное мужское достоинство" (ее цитата не моя! )
не ну это нормально?
я ей говорю что такие вот дамочки как она (а она вьетнамка) как раз и высасывают соки из наших русских мужчин,
а она мне заявляет что это мол она сама дала моему сыну больше чем я потому что теперь мол он может позволить себе стильно одеваться и ездить отдыхать заграницу (ну у нее там семейный бизнес и люди небедные)
я говорю ей что вот только меня вы с собой почему то ни разу так и не взяли, хотя я с удвольствием бы поехала с вами,
ой что тут было, эта фурия прям вся взбеленилась, глаза горят как у вампира, стала шепотом (ага перешла на шепот! ) шипеть мне, что мол это я просто хочу подлядывать в чужую спальню в замочную скважину и что я мол завистливая неудачница с несостоявшейся личной жизнью.
я ей потом позвонила говорю вот вы тут меня обвинили в систематическом подглядывании (а было лишь раз когда я действительно скачала ее фотку у сына из компа чтоб показать подругам и кстате внешне девочка очень ничего но по характеру очень мерзская

)
а ведь фактически она разрушила нашу семью, а она мне: моя семья это мой муж и я, и останьте от нас! и повесила трубку.
а я то надеялась что вот сын нашел себе половинку что будем все вместе в счастье, а она просто эгоистично узурпировала сына и не отдает, а чуть я хочу дать какой совет, то все в штыки.
у меня уже нет сил с нею бороться. прям отравить ее хочется. может какие транкилизаторы ей незаметно подсыпать когда они гостят у меня? что тут можно еще сделать?
Дополнен 11 лет назад
причем тут материнская ревность?
эта женщина фактически отняла сына у матери, это нормально по вашему?
Дополнен 11 лет назад
она меня не подпускает к нему как горгона, он телефон сменил а я даже так и не знаю, кроме стационарного, а там она почти всегда подбегает
"А по какому вопросу вам нужен Сергей? он сейчас занят, я ему передам"
Лучший ответ
Остальные ответы
Фелина Славинская Оракул (78971) 11 лет назад
Ох, как разбушевалась в Вас материнская ревность!
Сыну с НЕЙ хорошо?
Что еще нужно?
Оксана Гаврилова Мыслитель (5338) 11 лет назад
Вам пора смириться, что сынуля вырос. И какой смысл семье жить с Вами, если есть отдельная квартира? Оставьте их в покое, иначе доведете до того, что сын против Вас будет настроен. Пусть живут отдельно и ходите друг к другу в гости.
эльмира шарипова Мастер (1050) 11 лет назад
какую семью она у вас разрушила? что за бред вы пишите? дайте жить молодым спокойно. вашему сыну 15 лет что ли? из за таких мамаш как вы семья рушатся у молодых! может еще крысиный яд ей подкините? вам лечится надо
Не Подарок Оракул (71100) 11 лет назад
Вы горячку то не порите, отстаньте на время от детей, пусть сами побарахтаются, а вы пока собой займитесь, ведь на всю жизнь сына не пристегнешь к юбке и своими мозгами жить не заставишь, они сами должны свою жизнь проживать и свои ошибки совершать.
Источник: мама женатого сына))
Денис Гуру (4187) 11 лет назад
У меня только один вопрос: а где ваш сын вообще в этом конфликте? Не мешало бы в первую очередь посоветоваться с ним. Решение всё равно останется за ним
Мячта поета Просветленный (26934) 11 лет назад
Пошлите в Мексику, ваш сценарий будет иметь там успех....
Буль-Буль Просветленный (42433) 11 лет назад
Перестаньте лезть в их жизнь и всё наладится.
У Вашего сына теперь СВОЯ семья и решать свои проблемы, делиться своими радостями и печалями он будет уже не с Вами.
И национальность здесь непричём. Вы думаете Вас русская невестка не отбрила бы, если бы Вы в её семье свои порядки наводили и совали нос везде? Да я Вас умоляю - ещё больше получили бы советов, на тему куда Вам идти со своим уставом из их монастыря.))).
efimthik Мудрец (15888) 11 лет назад
Да-а женщина! Задушили Вас злоба, зависть, ненависть по причине счастья вашего сына! А невестка - золото! Повезло то как сыну, ну просто повезло с такой женой!
Виктория Насонова Профи (951) 11 лет назад
Из серии сериала"Просто мария"!!! НАСТРОЙТЕ СЕбя! отпсимте сына пусть он почувствует что в конце концов он мужик!!!! им хорошо и радуйтесь за них, смогите его отпустить и проявить самостоятельность в жизни! не ломайте им жизнь.
Кома Оракул (69824) 11 лет назад
Вообще это нормально, когда дети вырастают и уходят из родительского дома. С чего вы взяли что ваш сын ДОЛЖЕН был создавать свою семью у вас под боком? Лучше радуйтесь тому, что им не нужны ваши советы и помощь. Не вижу никакого смысла в том, чтобы жить с родителями и сдавать квартиру, когда в этом нет необходимости.
ИННА БАТЯЕВА Мудрец (10180) 11 лет назад
ОООО, ты опять здесь, тролище?

полгода не было меня тут, зашла- а на манеже все те же...
Источник: И не надоело тебе сценарии выдумывать? Я уже и не читаю эту билеберду)
Пчелка Мудрец (13151) 11 лет назад
Вы его, видимо, на столько достали, что сын Ваш удрал от Вас к вьетнамке... ему похоже было все равно куда ноги уносить... хоть к китайке...
Наталия Реброва Мастер (1770) 11 лет назад
Дааа.. . да вы эгоистка и ревнивица!
Оставьте в покое сына и их квартиру! Зачем им к вам переезжать? Потому что вам скучно, так получается? У вашего сына семья! СВОЯ семья! Отпустите мальчика от своей юбки, в конце концов! Он же с вами общается? Я так поняла, что общается. Ну и достаточно.
А напрашиваться на отпуск, это, мягко говоря, невежливо. Захотели взяли, захотели - не взяли. Это их дело. Не надо лезть! Только усугубите ситуацию.
Евгения Рыженкова Гуру (4097) 11 лет назад
это нормлаьно что женщина отнеялда у вас сына. хотел бы общатся общался бы, а вообще жить с родителями ненормально, почему вы решаете где им жить и сдавать или нет квартиру? меня б тож бесили такие советы. . вам бы самой успокоится, фотки воруете. . дали б уже пожить сыну, хоть в мужчину бюез вас превратится. . и правильно семья это она и муж и потом их детки а вы уже родственники этой семьи и не стоит туда лезть со своим уставом. и свои советы и лезете. и кстати с какого перепуга они должны вас за границу брать то? тем более к ее родственникам?