Adobe After Effects cs6. Проблема с плеером

Александр Тихо Профи (567), на голосовании 11 лет назад
Тормозит плеер в программе. Поменял папку сохранения на другой локальный диск для большей памяти, все-равно виснет. В Premiere Pro cs6 все идет без лагов. Может кодеки какие-нибудь специальные нужны? After Effects установился нормально- проблема не в этом. Подскажите, что не так?
Голосование за лучший ответ
Honey Bee Оракул (66843) 11 лет назад
Скорее всего оперативки ему не хватает. Premiere Pro обычно всегда работает быстрее.