можно ли есть попкорн, если...?

I am not superman... Знаток (383), закрыт 11 лет назад
печень побаливает от антибиотиков, после лечения гриппа.
сейчас ограничиваюсь, вот и мучает вопрос этот
Лучший ответ
Валерий Черепинский Гуру (3914) 11 лет назад
Попкорн-пыльца кукурузы богатая качественными углеводами, источник клетчатки и минералов, полезна для организма Легкая и сытная еда. Но вот способ его приготовления (в микроволновке) при сильном нагревании образует диацитил-ароматизатор в масле который добавляют все торговцы, для привлечения покупателей. Диацитил повышает риск легочных и орз заболеваний. После гриппа желательно воздержаться от употребления. Удачи и здоровья.
Остальные ответы
Дмитрий Перов Мыслитель (9335) 11 лет назад
алкоголь нельзя попкорн можно
Ольга Ученик (247) 11 лет назад
После антибиотиков надо попить кефирчика. чтобы восстановить флору.
Агнешка Искусственный Интеллект (146306) 11 лет назад
Ни в коем случае. Это удар по ослабленной, после болезни, печени.