что такое пилотка?

Ягуди Гурич Искусственный Интеллект (260381), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Лилиана Мыслитель (5724) 11 лет назад
ПИЛОТКА - летний форменный головной убор военнослужащих (первоначально у пилотов, потому и называется пилотка) .
Пилотка может быть не только элементом военной форменной одежды, но и различной унифицированной формы (к примеру, головной убор пионеров) , или изыском модельеров женской моды. Изготовляется обычно из ткани.
Имеет название в Польше — furażerka («фуражирка») , в США — garrison cap, в Канаде — wedge cap, в Англии — forage cap.

вот английская и американская пилотки

вот вьетнамские пионеры в пилотках

это современная пилотка Бундесмарине.

Пилотка сержантского и солдатского состава ВС СССР.
Источник: Википедия.
Остальные ответы
Алексей Профи (518) 11 лет назад
шапка, забей в картинках (яндекс, гугл)
Аня ЭссекерМастер (1508) 11 лет назад
если забить это в картинках без фильтрации - будет легкая эротика :DD
Senior Знаток (270) 11 лет назад
Это военная шапка для девушек
Павел Макаров Просветленный (20526) 11 лет назад
Это то, что между ног у девушки :D
Ольга Б.Мастер (1330) 11 лет назад
дибил..у тебя между ног), если там вообще что-то есть
Павел Макаров Просветленный (20526) Не груби,быдлятина.
Илана Декель Мастер (2492) 11 лет назад
Пило́тка (от слова «пилот» ) — головной убор в виде сплюснутой с боков лёгкой шапочки.
Пилотка может быть элементом военной форменной одежды (в частности, ВС СССР) , различной унифицированной формы (к примеру, головной убор пионеров) , или изыском модельеров женской моды. Изготовляется обычно из ткани.
Юлия Гуру (4858) 11 лет назад

ПИЛОТКА - летний форменный головной убор военнослужащих