Помогите, что делать ?

Егор Инорнев Ученик (214), на голосовании 11 лет назад
Началось с того что при включении потерял на диске ц (с) метров 100, потом ещё сто потом выдавал ошибку касперского переустановил касперского потом стал ключи меня и выскочил синий экран с той ошибкой, потом ещё выскочил после проверки компьютера на вирусы, так и не завершил проверку, но не страшно, страшнее что в диспечере задач файл подкачки стал 550 мб, а был 375 вначале раньше и эти файлы появились в темпе moz_media_cache, moz_media_cache-1, Perflib_Perfdata_6bc.dat, Perflib_Perfdata_6f4.dat, Perflib_Perfdata_734.dat, plugin-crossdomain-1.xml, plugin-crossdomain.xml, plugin-watch-strings-ru_RU-vflV5XKGQ.xlb, удолять их или нет? компу 4 года, пошол 5тый, у меня подозрение на память и винт, раньше згоревшая одна память была, поменял, потом норм, ошибки сыпались и любое обращение в критическую превращало всё.Если глючит касперский, то почему он раньше не глючил страл, совместимость что ле, и ещё время от времени виснет при включении за заставке виндовса, в блоке питания сверчок был но щас тихо. Вообщем одно горе, помогите чем можете а то наверно моя нервотрёпка впереди и чего диск це теряет ёмкость может дефрогментировать? так не просит, анализировал.
Голосование за лучший ответ
КАРАБАС-БАРАБАС Просветленный (21418) 11 лет назад
не обижайся, но место для твоего компа уже заготовлено
новый бы надо брать
Наталия Профи (691) 11 лет назад
винду переустанови
Тема Никулин Мастер (1668) 11 лет назад
жесткий диск меняй.. . был наверно сиагейт баракуда? ! )))))