как долго ждать, когда всё наладится?

Гоша Басин Ученик (85), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Катюша Шемякина Мастер (1789) 11 лет назад
Больше не надо ждать ) уже сейчас все хорошо если вы сами так решите .
Есть такого рода практика: если у вас плохое настроение, притворитесь, что это не так и что чувствуете вы себя отменно. По истечению некоторого времени настроение на самом деле улучшится. Попробуйте применить этот способ и к вашей жизненной проблеме и самое главное, не забывайте, что Все зависит от вашей установки.