Фильм про космический вирус

ne0h Профи (631), закрыт 11 лет назад
Фильм смотрел примерно в 90е. Тогда еще утиные истории шли а его показывали по кабельному каналу. Название фильма звучало что-то типа "Среди звезд" или "Пыль звезд". Сюжет такой: Звездолет в глубоком космосе. Экипаж по выходным расслабляется в виртуальной реальности созданной бортовым компьютером с разными девушками в разных эпохах. Внезапно они понимают что это одна и та же девушка. Она оказывается компьютерным вирусом, вылезает из компьютера и убивает экипаж. Потом покидает звездолет и в итоге оказывается не вирусом а некоей хищной формой межзвездного существа. Как же называется фильм??
Дополнен 11 лет назад
Да, это не "Гостья из космоса" - она сама материализуется в какого-то Терминатора и убивает экипаж, а потом исчезает в глубинах космоса.
Лучший ответ
Inspiration Высший разум (192223) 11 лет назад
"Гостья из космоса" / Alien Intruder (1993)

Хотя, вижу, на Кинопоиске вы написали, что не этот фильм...