Почему в некоторых играх в Steam отсутствует русская локализация?

Помню, давно прошел первую Готику в шикарной русской озвучке. Только что купил ее в стиме и с ужасом обнаружил, что доступны только Английский, Немецкий и Испанский языки. Это как-то связано с тем, что в анкете место жительства указано - Казахстан?

Дополнен

Первую готику официально перевела студия 1С

При чем здесь стим? Стим продает игры в таком виде, в каком их предоставляет издатель. На странице с игрой явно указано, какие языки есть в игре.

Мало ли кто там на коленке подпольно перевел и продал вам взломанную. Возможно официально ее и не переводили.

Вам понятно сказали что Стим это пиндоский клиент, который работает у нас только из-за денег, поэтому те кто заключил договора на продажу игр у нас могли заключить договора на работу со Стимом, отсюда надо покупать в магазинах игры, выйдет втрое дешевле чем в Стиме, а там вам предложат то что есть в базе данные на скачивание... тоесть на русский уже не расчитывайте, место проживания тут не причем

Скачай руссификатор