как успокоить подругу, которую бросил парень, что ей сказать сейчас??

Lena Novikova Профи (637), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Советник юстиции.... Просветленный (28836) 12 лет назад
самое главное подруге стоит понять, что не бросили её а расстались... .
скажи ей ...что жизнь её единственная продолжается)))) ) что всё можно пережить! и наполнять свою единственную жизнь прекрасными событиями... .
скажи ей.... судьба посылает нам не тех людей для того что бы мы научились не сдаваться, научились прощать, что бы научились быть сердцем и духом сильными....))) )
если есть деньги можно спа процедурами заняться ...именно для того процедуры и придуманы как легче забыть проблемы.
опять же шопинг помогает)))) ) просто походить по магазинам промерять платья)) )
или суши покушать, пиццу... .
Остальные ответы
Tane4ka Мыслитель (5851) 12 лет назад
Ничего не говори, просто будь рядом
Максим Бабанин Мыслитель (6511) 12 лет назад
как бросил? об асфальт? или в даль?
Lena NovikovaПрофи (637) 12 лет назад
смешно
*SS* Мыслитель (8627) 12 лет назад
если любила... пусть просто выплачется... а ты будь рядом... твое дело сейчас - слушать, а не советы давать.
Befana Мыслитель (6146) 12 лет назад
Ничем не успокоишь - вытаскивай ее на улицу. только не знакомь с парнями - хуже будет
Лаврентий Берия Просветленный (30796) 12 лет назад
Скажи что она дура. Раз ее бросил парень, значит она не умеет поддерживать отношения и мозг видать ему выносила. Бабодура - пишется слитно (с)
Денис Мастер (1293) 12 лет назад
Время лечит, все пройдет со временем
алена хижняк Ученик (128) 7 лет назад
показывать мемосики пытаться рассмешить