Подскажите, где в СПб можно заниматься аквааэробикой?

Taurus Мастер (2440), закрыт 17 лет назад
Желательно Центральный или Адмиралтейский р-ны. Спасибо.
Лучший ответ
Vasileva Larisa Знаток (490) 17 лет назад
Практически в любом бассейне города, прикольно в бассейне "Дельфин", где-то в районе Театральной площади
Остальные ответы
Dream Профи (581) 17 лет назад
Человек! Аквааэробикой можно заниматься в любом фитнес клубе! Заходишь и спрашиваешь есть ли у них такие занятия, платишь денежку и наслаждайся!
Светлана Лемцева Профи (545) 8 лет назад
В любом-то можно. Только платишь ты за весь комплекс услуг, а не только за аквааэробику.