Зависает компьютер, загрузка ЦП 70 - 100%
вообщем что то с компом случилось, и теперь я запускаю проигрыватель и браузер, и у меня начинает зависать компьютер, показатель Загрузки ЦП от 70 - 100% при включенном браузере и проигрывателе. У меня Windows 7 Ultimate 64-bit SP1. Intel Core 2 Duo CPU E4600 @2.40GHz, 2 GB ram, NVIDIA GeForce 9500GT 512 MB
стоит антивирус Avast! вирусов на компьютере не должно быть, как мне быть и как исправить эту проблему?
P.S. даже поиграть в игры не получается, работает только WC3 и самые простенькие игры, и то и они зависают
http://4put.ru/upload/1711282/
раньше при 64х системе и 2 гб ОЗУ хватало, комп так не зависал раньше
Если вам аваст сказал что на компе нет вирусов, то я бы ему не доверил. Скачайте с сайта касперского утилиты для проверки компьютера на вирусы (она бесплатная) . Перегрев может быть, почистите его и поменяйте термопасту. Скачай те программы для очистки системы, это Cleaner, так же не плохая Advanced SystemCare 6, они вам уберут все ненужное. Если что пиши на почту помогу
была такая фишка. включал любой браузер, допустим вк полазить, кулер на проце разгонялся и стихал, и так постоянно. как будто проц нагревался. сворачивал браузер и все норм. комп не слышно вообще было. проверял на вирусы, результата 0. удалял программы, чистил виндовс от хлама и все такое. Отключил режим игры в винде. как рукой сняло. не понимаю конфликта этого режима и браузера. кто сталкивался?
Проблема с оперативкой, её у тебя мало, для твоей винды недостаточно.
Надо прибить процесс который это делает. Так же удрать его с автозагрузки вместе с пк.
А так, то лучше поставить 32x. У новенькой Win глюков точно не будет (по началу).
знакомая история на оригинале макса http://files.mail.ru/194FBA8D19F246989BEF4AB08C41E2CD переустанови на х32 и сделай как в архиве....не хватает библиотеки динамических связей....хавает походу эксплорер .эксе