Посоветуйте, как отбить чужого мужа?

salamandrastar@mail.ru Ученик (104), закрыт 17 лет назад
они не любят друг друга. а я люблю его
Лучший ответ
Наташа Абрамова Мастер (1553) 17 лет назад
Если он захочет уйти от жены, то он, не сомневайся, обязательно уйдет. Запомни, ни один мужчина не будет делать того, что ему не нравится и против своей воли... Если он будет жить с ней дальше, то можно просто посомневаться в искренности его слов к тебе (да и чувств). Если он любит тебя, то придёт к тебе сам.
Остальные ответы
Nocturnal_Supremacy Мудрец (13249) 17 лет назад
убейтесь...пусть сам сначала разведется....
Пользователь удален Профи (684) 17 лет назад
Если все так, как ты гворишь, то он сам должен все сделать
Пользователь удален Знаток (311) 17 лет назад
Народная мудрость по этому поводу очень красноречива: "На чужом несчастье счастья не построишь", "Твое твоим и останется" и т.п. Выбирай любой способ.
Пользователь удален Ученик (115) 17 лет назад
Слушай какие-то люди жестокие пошли мы к ним с проблемой а они всякие глупости советуют, раз у нас одна беда выходи будем ближе общаться может друг другу поможем ! жду))))))))))
Альбина Мастер (1256) 17 лет назад
Не стоит отбивать. Все возвращается. Может когда-нибудь и у тебя его отобьют.
Девушка Мечты Профи (510) 17 лет назад
Ты думаешь ты сним будешь счастлива? ..Нет.. на чужом счастье своё не построешь..
qwe qee Мастер (1686) 17 лет назад
оно тебе надо? использованный материал!!!
Авдей Крапива Гуру (2969) 17 лет назад
Только они знают-что между ними происходит)не надо трогать чужое-банально но факт вопиющий)только горя себе накличиш