Посоветуйте, как отбить чужого мужа?

они не любят друг друга. а я люблю его

Если он захочет уйти от жены, то он, не сомневайся, обязательно уйдет. Запомни, ни один мужчина не будет делать того, что ему не нравится и против своей воли... Если он будет жить с ней дальше, то можно просто посомневаться в искренности его слов к тебе (да и чувств). Если он любит тебя, то придёт к тебе сам.

подожди...

оно тебе надо? использованный материал!!!

Ты думаешь ты сним будешь счастлива? ..Нет.. на чужом счастье своё не построешь..

Не стоит отбивать. Все возвращается. Может когда-нибудь и у тебя его отобьют.