Что выбрать Хендай Акцент б/у 2010 или Ладу Гранту новую?

Юлия Чернова Мастер (1474), на голосовании 11 лет назад
Другие варианты не рассматриваю. Старую машину не хочу. А денег мало! Машина нужна для поездок на дачу, там 200 м плохой дороги
Голосование за лучший ответ
Анастасия Цангер Ученик (239) 11 лет назад
ХЕНДАЙ! у гранты подвеска улетит быстро
KIL Мыслитель (9021) 11 лет назад
Акцент конечно! Даже думать неочем!
Проехал на Акценте 100 тысяч - из ремонта замена спидометра по гарантии, замена стоек и втулок переднего стабилизатора и всё! (кроме расходников естественно) + ничего не скрипит, кондиционер хороший, задняя многорычажная подвеска, хороший головной свет, стоимость запчастей не сильно выше чем на новые ВАЗы.
Владимир Воронов Мудрец (11916) 11 лет назад
Если Хендай производства Тагаза - то не стоит, ибо после 2008 года машины пошли дерьмового качества.
Макс Знаток (491) 11 лет назад
А вы сравните акцент и любой автомобиль ВАЗ одинаковых годов.
Я бы купил акцента, проверенный временем авто.
У моего друга акцент 2008 года тагаз, он работает торговым представителем, т. е. в день наезжает не менее 100 километров по сельским дорогам, а дороги в селах оставляют желать лучшего. Тратит только на расходники, бензин и один раз в год меняет стойки стабилизатора.
Новая гранта стоит 300 т. р. + в салоне навяжут купить че нибудь+ самому придется вложить.
Грубый Вак Просветленный (46155) 11 лет назад
Возьмите лучше для дачи Шкоду-Октавию-Тур, хоть и б/у за те же 300 000 рублей. Или Ларгус, как вариант...
Источник: Собственный опыт.
Андрей Паган Мастер (1336) 11 лет назад
Ни то, ни другое. У акцента ходовая слабенькая, гранта еще "сыровата". Я бы взял Калину новую - она покачественнее и понадежнее будет