Физика, не понимаю, помогите...

Юлия Григорьева Ученик (196), на голосовании 11 лет назад
Заданы напряжение смещения, ёмкость и площадь перехода обратно смещенного не симметричного диода. Как определить концентрацию носителей заряда и каково физическое содержание этой величины?
Голосование за лучший ответ
ЯТЯ Гуру (2973) 11 лет назад
Ну, какая к чёрту физика при твоей симпатичной - надеюсь фото не 30-летней давности -займись лучше прыщами... в смысле мальчиками... они много умеют..
Источник: будущая подружка света- с того света...