Хочу поехать из Санкт-Петербурга в Киев к девушке - что для этого нужно? ? (мне 21)

Алексей Трепелов Ученик (224), на голосовании 11 лет назад
Хочу поехать из Санкт-Петербурга в Киев к девушке - что для этого нужно, нужен ли загранник, грин виза и т. д.? ? (мне 21, есть только паспорт РФ)
Дополнен 11 лет назад
ВОТ И МЕНЯ ОСНОВНОЕ, ЧТО ВОЛНУЕТ - ЭТО ЗАГРАН НУЖЕН ИЛИ НЕТ ?
Дополнен 11 лет назад
Она ждёт - недождётся :))
Дополнен 11 лет назад
ОПТИМИСТ Удивляющий ( РЕДКИЙвид)
Спасибо огромное за столь полный и точный ответ :)
Голосование за лучший ответ
Dana Siml Ученик (17) 11 лет назад
границы вроде открыты.... (хотя может загран нужен)
Михаил Ковалёв Ученик (204) 11 лет назад
Паспорт и билет на поезд!
ОПТИМИСТ Удивляющий( РЕДКИЙвид) Искусственный Интеллект (207474) 11 лет назад
загран не нужен

купи билет и езжай

сьездите на море

там уже хорошо

от нас есть прямые поезда в разные города.

а лучше её сюда зови

здесь ей понравится
Полякова Мудрец (16830) 11 лет назад
Только паспорт РФ на пограничке проверят, заполните анкету но её сохраните если в плане возвращение.