Нужен ли загранпасторт для поездки в Киев из Санкт - Петербурга поездом следующим через Белоруссию ??

Алексей Трепелов Ученик (224), закрыт 11 лет назад
(мне 21, имеется только паспорт РФ) Боюсь не остановили бы меня и не высадили на границе ёхохохо :)))
Лучший ответ
Остальные ответы
в прошлом Волкова Мастер (1119) 11 лет назад
Нужен в любом случае, хоть-куда ты едешь и хоть через что, если покидаешь границы РФ. В крайнем случае делай визу.
madonna Ученик (169) 11 лет назад
нет, не нужен загран-между странами России, Украины, Белорусии действует безвизовое соглашение, можно смело ехать-никто вас не высадит.
Abbatt Мыслитель (6229) 11 лет назад
Точно не нужен. Я ездил по российскому паспорту на поездах Москва-Гомель плюс Гомель-Киев.