Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вопрос к психологам!

Квитка Цветочек Ученик (213), на голосовании 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Очень хочется пойти учиться на психолога, но мне не 18 лет и я четко понимаю что это будет моя профессия которая должна приносить доход, подскажите пожайлуста, что именно нужно что бы зарабатывать нормально? буду учиться по детской психологии, спасибо!!!
Голосование за лучший ответ
Олег Хубаев Ученик (226) 11 лет назад
Здравствуйте, работа психолога на первый взгляд весьма прибыльна, но это не так ( зависит от города в котором вы собираетесь работать )
В Москве психологи с большим стажем берут за сеанс 45мин-час 6-8т. р .
Но психологи работают 8-10 часов в неделю, больше - начнет страдать качество вашей помощи, так как проблемы приедаются и вы не сожнете полностью отценить проблему клиента.