Ответьте пожалуйста поскорее : Рост производительности труда : преимущества и недостатки ?

Диана Толмачева Ученик (211), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Ильич Мастер (1973) 11 лет назад
Преимущества в увеличении количества продукции, трудозатрат на производство, а следовательно прибыли и всего, что с этим связано: окупаемость, налоги, затраты и т. д. , а недостатки в основном сказываются на непосредственных производителях, рабочих, т. е. в их высвобождении, увольнении. Отсюда и разные интересы хозяев и рабочих.
Остальные ответы
Иван Васильевич меняет профессию Оракул (77404) 11 лет назад
Это ж целая диссертация!
В России закупают оборудование для выпуска автомобилей и вводят нормирование труда.
В нормальных странах сдельная оплата не применяется!
В США полуграмотные работники только на ОДНОМ заводе Боинг 767 выпускают 500 самолётов в месяц стоимостью $200 000 000 каждый!
Заводов-несколько десятков!
Причём, без чертежей!
А в России ДЕВЯТЬ самолётов на всех заводах!! !