какие игры пойдут на компе с ОП Windows professional XP версия 2002 service pack intel core 2 duo ОЗУ 1, 96 ГБ

Сергей Ермошкин Ученик (199), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
sergey Оракул (78486) 11 лет назад
игры используют: процессор - поэтому важны характеристики вашего процессора, оперативную память - поэтому важны характеристики вашей памяти и самое главное - это видео карта, а вы о ней совсем ничего не написали. судя по размеру вашей оперативки - у вас видео карта встроенная. встроенная видео карта - это совсем плохо для игр. Если вы поставите среднюю видео карту (за мощную не стоит переплачивать, так как остальное на компе не супер) , то у вас вполне будут играть многие игры. Call of Daty почти все, а может и все.