какой блок питания нужен. Как расчитать мощность блока питания который необходим? г

Прохор Прохоров Знаток (283), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Денис Казачков Знаток (478) 11 лет назад
от железа зависит, но норма это 650
AlexDrake Мудрец (12182) 11 лет назад
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
там список будет большой

Есть на сайтах брендов и магазинов частенько такие калькуляторы. Кому какой удобнее.
Mr. Anderson Просветленный (27622) 11 лет назад
с запасом бери. . примерно прикинь и добавь на сколько денег не жалко. . а вообще по видику смотри. . у него самые большие требования. . там рекомендуемый пишут обычно
­Adom Adom Просветленный (40941) 11 лет назад
Бери 1650Вт. не прогадаешь:)