Какой детской матрас лучше выбрать с 0 до 5 лет (размер 125х65см) ?

Святоsлаv Знаток (318), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Нелли Р Просветленный (35341) 11 лет назад
Возьмите больший размер, не нужно будет каждый год покупать новый матрас.
Надежда Уразманова Знаток (497) 7 лет назад
Нам, когда у нас возникло подобный вопрос, посоветовали на этом сайте - http://www.bazarmatrasov.ru/ купить из кокосового волокна. А какой фирмы лучше уже посоветуйтесь в них, это уже дело индивидуальное.
Людмила дочь Александра Искусственный Интеллект (259070) 7 лет назад
какой купить? посоветовать то можно.. потом опять вопрос возникнет - где его купить?
смотрите.. что есть в магазинах.. и выбирайте..