Помогите!

Кристина Миронова Профи (562), закрыт 11 лет назад
Напишите цифры тех растений перечисленных ниже которые произрастают в волгоградской области а отдельно те номера которые относятся к симейству лилейные. плиз помогите поставят 2 за четверть не знаю что делать плииииз помогите (
1.Бельвалия сарматская 2.Василёк русский 3. венерин башмачок 4.вороний глаз 5. гваздика полевая 6.герань луговая 7.гиацинт мышиный 8.гусиный лук жёлтый 9. донник белый 10. касатик карликовый 11. ковыль перистый 12. крапива двудомная 13. кубышка жёлтая 14.купена лекарственная 15. ландыш майский 16. лук голубой 17. лук регелевский 18. майник обыкновенный 19. мятлик луговой 20. мятлик степной 21. пушистая сумка 22. полынь горькая 23. пролеска сибирская 24. рябчик русский 25. ряска малая 26. спаржа лекарственная 27. сусак зонтичный 28. тюльпан шренка 29. тысячелистник 30. чистотел большой плиз помогите!!!!
Лучший ответ
марго Мудрец (14172) 11 лет назад
бери ботанику и учи
Остальные ответы
Tane4ka Искусственный Интеллект (177863) 11 лет назад
А гугл и яндекс совсем не помогают? Ну молодежь - обленилась в конец