Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Чем грозит если к домашнему кинотеатру подключить автомобильный сабвуфер?

Фи(с)т(ашка) Ученик (125), закрыт 11 лет назад
Чем грозит если к домашнему кинотеатру подключить автомобильный сабвуфер? То есть там есть обычный сабвуфер, мне хочется подключить туда автомобильный, оба сабвуфера пассивные, но автомобильный конечно мощней!
Лучший ответ
Владимир Карпачёв Высший разум (471965) 11 лет назад
Автомобильный сабвуфер должен иметь сопротивление равное сопротивлению "родного" сабвуфера. Если сопротивление меньше, возможны перегрузки выходного каскада усилителя мощности, что чревато выходом его из строя. Если сопротивление больше, усилитель не будет отдавать мощность в нагрузку.