Если бы вы хотели написать книгу, то какая мысль была бы для вас самой важной: ...

Natalya Знаток (476), закрыт 16 лет назад
"Я хотел(а) бы написать нужную людям книгу", "Я хотел(а) бы стать писателем?" или "Я хотел(а) бы увидеть свою книгу напечатанной"?
Лучший ответ
Клеопатра х Оракул (66770) 16 лет назад
Я их уже написала, всем нравятся, но издают приличные издательства за большие деньги, а маленькие, мне сумму предлагают такую, что лучше пусть в столе лежат.
Друзья ждут их на прилавках, а они туда не известно, попадут ли когда.
Посмотрите реальности в глаза, можете квартиру продать и их издать? Нет? Тогда ищите другие пути реализации себя.
Остальные ответы
Дмитрий Колышев Профи (735) 16 лет назад
....я думаю - просто желание написать книгу - это как творческий порыв..
Пользователь удален Знаток (278) 16 лет назад
конечно сколько я на ней заработаю!
Михаил Хохлов Просветленный (22789) 16 лет назад
Главная мысль :" Человек рожден свободным. "
Поняв это, можно рассуждать о чем угодно, но рабом ты уже не станешь.
Пользователь удален Профи (792) 16 лет назад
Наверное все таки ради денег,а иначе зачем попусту мучиться?А как сама думаешь?
Ирина Денисламова Ученик (152) 16 лет назад
Что, посредством книги, я привнесу в мир?
Kazakh girl Ученик (133) 16 лет назад
Kak moi misli vlozhennie v knigu, smogut pomo4 drigim ludiam...

Mne hotelos bi 4tob kazhdaya li4nost 4itaya moiu knigu, pro4ustvoval vse 4erez sebya, bez kakogo libo opita,
4erez ikotorogo mne prishlos proity,4tob napisat knigu. Takim obrazom nakopiat bolshe znania i samoe glavnoe sekonomit vremia, na svoi li4noi opit.. Ved vremia- dorogoe i ograni4ennoe... I neizvedannoe na zemle.. Istoria eto i est opit, 4erz kotorogo my razvivemsia!