Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

World Of Tanks...подробнее внутри...

Алекандр Молдовану Ученик (127), закрыт 11 лет назад
всем привет... у меня к вам необычная просьба (для тех у кого фантазия есть и чувство юмора).. .
многие из вас скорее всего знают про игру "World of Tanks"...
так вот у меня к вам просьба... мы давно уже катаемся взводом и тут нам пришло в голову идея: придумать какую-нибудь высказку перед началом боя.. .
например: вас приветствует взвод "..." и т. д. и т. п.. .
но проблема в том, что не можем ничего придумать адекватного.. .
пжлста кому не трудно- скидывайте свои идеи.. .
буду очень благодарен за понимание!!!
Лучший ответ
собачник миша Ученик (105) 11 лет назад
вас приветствует группа супер стар а вы говностар