О любви без купюр
+2Почему занятие любовью мужа и жены называют супружеским долгом?
:-)
вот спроси у тех кто говорит .а я постоянно хочу свою жену и она меня не надо заниматься однообразием
Потому что он её должен ребёнка, оргазм и деньги за всё это!
ПОтому-что когда создавали БРАК (а хорошее дело как правило браком не назовут) были должны друг -другу ЦЕНИТЕ СВОБОДУ НЕ СОЗДАВАЙТЕ ДОЛГОВ!!!!
долгом... а чё так кто тебе такое сказал... любви должны хотеть как муж так и жена если нет то нафиг они любят один другого
хороший вопрос. . тому кто это придумал уши бы открутила...