Помогите устранить проблему!!!

Влад Ученик (137), на голосовании 11 лет назад
после установки драйвера видео карты nVidia на ноутбуке рабочий стол зависает и ничего не можно зделать драйвер с оф сайта.
Голосование за лучший ответ
AndreiKopishev Профи (897) 11 лет назад
переустанови винду
Dark Alek Оракул (59319) 11 лет назад
запускаться в безопасном режиме и по новой ставить драйвера
ВЖ Ученик (127) 11 лет назад
в безопасном режиме или во время загрузки запускаешь Восстановление системы. В качестве точки восстановления берешь дату до установки драйвера
Вован Мудрец (14712) 11 лет назад
В настройках nVidia отключи обновление драйверов видеокарты .