как найти информацию об организации для подтверждения стажа для подачи документов в пенсионный фонд?

Ольчик Знаток (357), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Инна Оракул (79206) 11 лет назад
Если организация"пропала",то в архив, а что значит найти информацию?
ОльчикЗнаток (357) 11 лет назад
В архив не сдавались документы. Нужна справка для подтверждения стажа.
Инна Оракул (79206) Если организация действует,что её искать,вы же знаете,где работали,а если не существует и не сдали документы в архив,то ничего не сделаете,я уже это прошла